Setores

SETOR RESPONSÁVEL CONTATO HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO
Suprimentos Cleber Pereira Vieira cleber.vieira@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 17:30
Direção Sandrélia Cerutti Carminati sandrelia.carminati@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 11:00 e 13:00 às 17:30
Gerente Financeira Silnara Salvador Bom silnara.bom@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 17:30
Coordenação Acadêmica Elen Karla Trés elen.tres@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 11:00 e 13:00 às 17:30
Marketing Angela Maria Bissoli da Silva angela.bissoli@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 17:00
Manutenção/Apoio/Segurança Marcelo Ramos marcelo.ramos@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 17:30
Extensão Virtual Karinny Feitosa Werneck karinny.werneck@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 11:30 e 13:00 às 17:30
Pós-Graduação Alcimeri Moreschi Nascimento alcimeri.moreschi@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 11:00 e 12:30 às 17:30
Incentivo Estudantil Diogo Jardim Teixeira diogo.teixeira@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 21:30
Recursos Humanos Michelle Devita Souza Oliveira Michelle Devita Souza Oliveira Segunda a sexta de 08:00 às 21:30
Secretaria Acadêmica Joice Naitzel Graug joice.graug@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 21:30
TIC Suander Souza suander.souza@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 às 21:30

Fale Conosco

Envie sua mensagem, dúvida ou sugestão para nós. Sua opinião é muito importante para que possamos sempre buscar melhorias para o nosso campus.
1 Tipo de contato
2 Identificação
3 Mensagem